Subasta 1091T, Lote # 265
Du Val, P.
Pyrrhi Regis Epirotarvm Expeditiones per Macedoniam, Italiam, Siciliam et Peloponesum ex Plutarcho.
1657.
Grabado, 43 x 28cm.
Mapa grabado con límites coloreados.
Con María Luisa.
Presenta manchas de óxido.
Enmarcado.
Estimado $2,000-3,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |